Форум. Иностранные языки.
15:02
29 Марта 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Разговорится на английском

Разговорится на английском
Lora 19 Мая 2010, Среда, 18:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 19 Мая 2010
Откуда: Украина, Киев

Сообщений: 1
Репутация: 0
Спасибо всем за ссылочки) Вот тоже хочу поделиться... Готовлюсь к оч ответственной поездке за границу, английский мой не плох cool , но так как поездка рабочая разговорный нужно подтянуть. Остановилась на индивидуальных занятиях с носителями языка(школа ИнтерКласс), я в восторге и от метода донесения материала и от преподавателей + есть возможность как студентке этой школы ходить на разговорный клуб с носителем языка - безводмездно, тоесь даром biggrin . В общем рекомендую...
Oxana 08 Сентября 2010, Среда, 11:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 08 Сентября 2010
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 2
Репутация: 0
разговориться на английском помогает активное общение, прослушивание аудиоматериалов, просмотр фильмов на английском..что то можно делать самому, а вот разговаривать лучше начинать на курсах с преподавателем-носителем, чтобы было правильное произношение, да если будут ошибки тебя сразу поправят.
ходила в несколько языковых центров, занималась и с русскими преподавателями и с носителями..понравились последние http://www.cref.ru/msk/ скидки бывают, а главное преподаватели очень хорошие и группы небольшие 4-8 человек. вот в моей было 5, есть индивидуальные занятия
Тила 20 Сентября 2010, Понедельник, 17:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 20 Сентября 2010
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 3
Репутация: 0
Я училась в языковой школе Divelang, по отзывам понравилась и цены на курсы приемлемые. Теперь могу свободно говорит, и понимаю английский. Группы тоже небольшие, но я выбрала индивидуальное занятие, мне так было удобно. Хорошо, что есть бизнес-курсы, можно именно подтянуть язык по специальности. Знаю были: для руководителей, работников бухгалтерии, работников ресторанного бизнеса, менеджеров, секретарей и референтов, туристов.
Написать письмо
milli 06 Октября 2010, Среда, 11:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 06 Октября 2010
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1
Репутация: 0
Мне нравится ВКС, потому что я уверена в качестве знаний:
- в ВКС обучение построено на коммуникативной методике: язык изучается в процессе живого общения, а не через зубрежку правил и лексики.
- в ВКС работают преподаватели, имеющие международный диплом, позволяющий им преподавать иностранный язык практически в любой стране мира. Мой преподаватель работает также в ГУУ г.Москвы и ежегодно читает лекции в университете Германии.

ВКС – это надежность:
- ВКС работает на результат с 1992 года
- с 1995 года ВКС входит в состав International House World Organisation (IHWO) - всемирную сеть языковых школ, которая задает высокие стандарты качества и внедряет инновации в процесс обучения. Сегодня эта сеть охватывает свыше 130 школ в более чем 40 странах мира.
- 92% студентов ВКС успешно сдают Международные Экзамены.
- Сертификаты ВКС- IH признаются в более чем 30 странах мира.

ВКС – это близко: можно выбрать школу рядом с домом, офисом и даже рядом со своим фитнес-клубом. Всего у ВКС 30 филиалов по Москве и МО.
ВКС – это удобно:
- набор на все программы обучения ведется круглый год: можно приступить к обучению как только возникла необходимость - не нужно ждать начала семестра.
- каждый может подобрать себе подходящие курсы иностранного языка: общий курс, деловой курс, разговорный, интенсивные и супер интенсивные программы, а так же клубные занятия, однодневные тренинги по различным тематикам, подготовку к международным экзаменам и многое другое. Форму обучения также можно выбрать: занятия в группе или индивидуально.
- широкий круг партнеров ВКС обеспечивает комплексную информационную поддержку студентов, а карточка студента ВКС дает скидку в крупнейших специализированных книжных магазинах Москвы.

Мне ВСЕ нравится. Желаю и Вам успехов!!! Оксана

akuftyrev 15 Февраля 2012, Среда, 23:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 15 Февраля 2012

Сообщений: 10
Репутация: 0
А по моему все школы просто деньги зарабатывают, на своих различных уровнях. Они просто не заинтересованы в том чтобы клиент был обучен до конца, ведь тогда они его потеряют.

Поэтому и растягивают обучение на кучу времени.

Языковой Автопилот

Легко и Быстро выучить любой иностранный язык за 90 дней
Написать письмо
yulbee 24 Декабря 2013, Вторник, 12:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 11 Августа 2013
Откуда: Украина, Киев

Сообщений: 10
Репутация: 0
Овладеть разговорным английским лучше всего помогают разговорные клбы такие как Бигвиг http://bigwig-moscow.ru/english/club/ где можно пообщаться с носителями языка.
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Разговорится на английском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz