Форум. Иностранные языки.
08:01
19 Апреля 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Мир кино » Ходите ли Вы в кинотеатры? (мнения о колективных просмотрах, впечатления)

Ходите ли Вы в кинотеатры?
Серёжа 27 Марта 2008, Четверг, 00:22 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Я вообще не любитель походов в кинотеатры, ибо просмотр — процесс интимный. Однако сегодня настроился зайти после библиотеки в «Иллюзион». Всё-таки доброе кино на большом экране посмотреть — удовольствие то ещё (в будни-то и народу на дневных сеансах не так много). И как же я расстроился, когда оказалось, что все фильмы мною уже просмотрены. Там началась, по всей видимости, неделя Вайсмюллера — одни фильмы про Тарзана, которые у меня все есть. Были ещё, правда, «12 злобных мужчин» от Люмета, но ими тоже никого уж не удивить. Даже обидно стало!

А ходите ли Вы в кинотеатры? Если да, то в какие и зачем? — вот поговорить на эту тему предлагаю.


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
stmatros 27 Марта 2008, Четверг, 02:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Particolari
Регистрация: 08 Мая 2006

Сообщений: 331
Репутация: 9
Не так часто. Хожу либо за компанию, либо... Но чтобы шёл на фильм?.. Это вряд ли. Последний раз было желание пойти на фильм "Рим, открытый город", который шёл в "Иллюзионе" с русскими субтитрами, а в сети я встречал только на ит. языке. Но была дилемма: либо Росселлини, либо Белоусов. Я выбрал второе. До этого целенаправленно пошёл на "Титаник" то ли в '98, то ли в '99 году. И всё.
А если говорить в целом, вспоминая впечатления от последнего пребывания в кинотеатре ("Пушкинский"), то скажу, что приятного мало, если идёшь только на фильм, конечно... Малолетки, стреляющие деньги у входа, постоянные хождения туда-сюда в зале, звонящие мобилы, хруст кукурузы, галдёж, голова сидящего спереди.
Нет, если хочешь окунуться в кино с головой, то надо выключить телефон, погасить свет, устроиться поудобней и вперёд. В принципе, это возможно и в кинотеатре, если ты один в зале. То есть практически невозможно.
Последнее редактирование: stmatros - Четверг, 27 Марта 2008, 02:48
http://epistema.ucoz.ru/
lord-Massacre 04 Мая 2008, Воскресенье, 09:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 04 Мая 2008
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 6
Репутация: 0
Хожу, конечно. Где-то раз в 3 месяца. Если в компании- то на что попадет, если один- то на что-то конкретное.

Quote (stmatros)
Нет, если хочешь окунуться в кино с головой, то надо выключить телефон, погасить свет, устроиться поудобней и вперёд. В принципе, это возможно и в кинотеатре, если ты один в зале. То есть практически невозможно.

Еще как возможно.. Кионтеатр в меге в будний день почти пустой, можешь там хоть лечь. При этом огроменный экран и все полагающиеся плюшки.


You should never.. ever.. talk to me like this...
Elen-A 18 Мая 2012, Пятница, 09:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 18 Мая 2012
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 3
Репутация: 0
А мне нравится когда экран большой, из-за этого и хожу. Некоторые красивые фильмы только на таком и можно смотреть. Хожу всегда на конкретные фильмы. К сожалению озвучивают часто плохо.
liza90909 30 Марта 2017, Четверг, 11:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 07 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Постоянно выходит масса фильмов, которые лучше всего воспринимаются именно на большом экране и с высококачественным звуком, а не с экрана компьютера или TV так что я ходила и буду продолжать ходить в кинотеатр.
uawad 09 Августа 2017, Среда, 18:14 | Сообщение # 6
Заходящий
Группа: Новички
Регистрация: 09 Августа 2017
Откуда: Германия, Nuremberg

Сообщений: 55
Репутация: 0
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  • Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Мир кино » Ходите ли Вы в кинотеатры? (мнения о колективных просмотрах, впечатления)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz