Форум. Иностранные языки.
18:13
06 Мая 2024 г. • Понедельник
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Холодные закуски / Buffet froid (1979) (Фильм Бертрана Блие)

Холодные закуски / Buffet froid (1979)
Серёжа 11 Мая 2007, Пятница, 12:38 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Холодные закуски / Buffet froid (1979)

Фильм Бертрана Блие.
Я искал приличное и стоящее описание для этой картины, но «все попытки ушли в песок». Точнее найденные описания не совсем чётко передавали бы суть фильма. Например, часто пишут такое:
«Представьте себе ничего не подозревающего, вполне приличного, обеспеченного молодого человека по имени Альфонс Трам, который однажды поздним вечером обнаруживает, что его нож воткнут в спину какого-то незнакомца…»
Во-первых, Альфонс Трам — безработный, во-вторых, нож воткнут был в живот, в-третьих, это не совсем незнакомец. Что я могу лично от себя сказать? Фильм из тех, что я именую «прививкой в мозг» crazy .
Никакой логики, сплошной поток — настоящее кино!

Режиссёр: Бертран Блие /Bertrand Blier/
В ролях: Жерар Депардье /Gerard Depardieu/, Мишель Серро /Michel Serrault/, Бернар Блие /Bernard Blier/, Жан Карме /Jean Carmet/, Женевьев Паж /Genevieve Page/, Дениз Жанс, Марко Перрен, Жан Бенгиги /Jean Benguigui/, Кароль Буке /Carole Bouquet/, Жан Ружери /Jean Rougerie/, Лилиан Ровер, Бернар Кромби /Bernard Crommbey/

Размер: 693 Мб
Язык: русский перевод (один голос, немного неприятный, потому что пришепётывает, но о нём очень быстро забываешь во время просмотра)
Скачать фильм: http://www.sharing.ru/dl/49528/holodnye_zakuski.avi.html


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Холодные закуски / Buffet froid (1979) (Фильм Бертрана Блие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz