Форум. Иностранные языки.
22:46
28 Марта 2024 г. • Четверг
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Английский язык / English » Как выучить английский??

Как выучить английский??
Dollypain 15 Марта 2016, Вторник, 17:50 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 28 Января 2016

Сообщений: 10
Репутация: 0
Цитата irusyajashma ()
Вот потому и не получается. Не хватает усидчивости
Кому-то действительно усидчивости не хватает... А кому-то и методика неправильная или неподходящая будет. Не мерьте всех одной гребенкой))
irusyajashma 16 Марта 2016, Среда, 17:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 27 Января 2016

Сообщений: 18
Репутация: 0
Цитата Dollypain ()
Не мерьте всех одной гребенкой))
Да я и не меряю. Я говорю что знаю. Просто у большинства людей не хватает устремленности просто дождаться результата. Даже не дождаться - они не хотят сами получать результат... Вот и говорят мол преподаватели плохие или еще что... Я с нуля пошла учить английский в школу http://www.yescenter.ru/, и прекрасно понимала что результат с неба не падает - и выучила) Прилагая усилия, как бы рекламщики не твердили обратное))
liza90909 20 Марта 2017, Понедельник, 11:19 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 07 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Цитата irusyajashma ()
Ну, в Москве англоязычное окружение найти сложно. Я лично ходила на курсы в школу языков yes (http://www.yescenter.ru/english/), не буду их нахваливать, но английский подтянула до среднего уровня))
А какая там методика обучения? Похоже на то, как нас в школе учили? Я давно хочу дочку отдать туда, еще дошколенок, 6 лет, но считаю, для развития это точно не повредит, да и в школе легче будет!
tolle 21 Марта 2017, Вторник, 23:50 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 14 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Программа, от школьной в Yes отличается кардинально! У меня сынок с начала осени туда ходит. У деток постоянный интерактив, игры, песенки, все на английском. Учительница мне очень нравится. Часто устраивает мероприятния, которые, казалось бы не имеют отношения к изучению английского, но при этом получается очень интересно и полезно, дети попадают в среду, где используют англ, как будут делать это в жизни. Я наблюдала, мне очень понравилось!
liza90909 22 Марта 2017, Среда, 10:45 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 07 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Интересно!)) Потому что после школы, доча, еще один монотонный урок не выдержит! А то, что вы говорите, мне уже нравится! И какие это могут быть, к примеру, мероприятия?
tolle 23 Марта 2017, Четверг, 22:06 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 14 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Ну вот в последний раз мы, например, делали суши)) При этом каждое действие озвучивалось детками на английском! Это было здорово!) Куча позитива плюс отличная практика! Поэтому ведите ребенка смело!
liza90909 24 Марта 2017, Пятница, 10:43 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 07 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
А подобный подход используется во всех отделениях? Потому что у Yes, как я читала, школ несколько, при том не только в Москве. По уровню обучения они все одинаковые?
tolle 29 Марта 2017, Среда, 21:42 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 14 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Сами мероприятия, конечно разные, т.к. за них отвечает преподаватель, но цель преследуют одну и ту же. Хотя честно говоря не могу сказать, что если мы готовили суши, то этого не делали в другой школе, тем более открытых уроков у нас было не мало, иногда это могут быть сюжетно-ролевые игры и т.п., но всегда проходит весело и в дружественной обстановке
avakovamila 30 Марта 2017, Четверг, 18:42 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 19 Марта 2017

Сообщений: 17
Репутация: 0
У меня сын в школе со слезами начинает осваивать англ.яз. Для него это как "кара небесная". Выхода вижу два: выучить язык самой и научить ребенка - это длинный путь, либо доверить дело профессионалам - этот путь дороже. Скорее всего выберу второй.
Написать письмо
tolle 01 Апреля 2017, Суббота, 01:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 14 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Конечно лучше в спец.школу отдайте, и не факт, что это выйдет дороже, чем если бы вы сами учились. Ребенок знания впитывает гораздо быстрее. К тому же в том же Yes-центре программа разработана профессионалами, а вы как бы не освоили англ, все же не преподаватель иногстранного языка.
liza90909 01 Апреля 2017, Суббота, 11:41 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 07 Марта 2017

Сообщений: 24
Репутация: 0
Плюс с детками и в игровой форме это всегда интересней, чем с мамой в домашних условиях!)
avakovamila 03 Апреля 2017, Понедельник, 18:50 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 19 Марта 2017

Сообщений: 17
Репутация: 0
НУ мы пока начали с просмотра американских мультиков в оригинале (без перевода, иногда с титрами). Если и Ес-центр, то конечно интересует цена вопроса в месяц + учебники + за экзамены, это оплачивается отдельно? И приезжают ли к ним иностранцы для общения? Так сказать истинные носители языка?
Написать письмо
tr3497 25 Июня 2017, Воскресенье, 20:27 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 25 Июня 2017

Сообщений: 16
Репутация: 0
Советую эти курсы, отличные преподы!
https://lector.by/obuchenie/kursy-inostrannykh-yazykov
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Английский язык / English » Как выучить английский??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz