Форум. Иностранные языки.
03:14
29 Марта 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Безумные подмостки / Noises Off... (1992) (Фильм Питера Богдановича)

Безумные подмостки / Noises Off... (1992)
Серёжа 12 Января 2008, Суббота, 15:59 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Безумные подмостки / Noises Off… (1992)

Фильм Питера Богдановича
Театральный режиссёр Ллойд Феллоус всеми силами пытается поставить не самую лучшую пьесу с не самыми лучшими актёрами, в этом нелегком деле всецело полагаясь лишь на свой неиссякаемый сарказм и валиум. Последняя репетиция перед спектаклем, который должен состояться уже через несколько часов, но актёров волнует отнюдь не пьеса, а их собственные проблемы: Гарри и Дотти влюблены друг в друга, Фредерика бросила жена, Белинда, влюблённая в него, всячески пытается его утешить, Брук вообще ничего не понимает и постоянно теряет контактные линзы. Сам Ллойд тоже не может похвастаться бесстрастием. Помимо постановки дурацкой пьесы с не менее дурацкими сардинами, которые постоянно забывают то принести, то унести, за две недели трудов он умудрился одновременно закрутить романы со своей помощницей Поппи и с Брук. В случае разоблачения скандал неизбежен. Периодически все дружно кидаются искать Сэлсдона, ветерана сцены известного своим пристрастием к «зелёному змию», и потеря бдительности грозит срывом спектакля.

Режиссёр: Питер Богданович /Peter Bogdanovich/
В ролях: Майкл Кейн /Michael Caine/, Кэрол Барнетт /Carol Burnett/, Денхольм Эллиотт /Denholm Elliott/, Джули Хэгерти /Julie Hagerty/, Мэрилу Хеннер /Marilu Henner/, Марк Линн-Бейкер /Mark Linn-Baker/, Кристофер Рив /Christopher Reeve/, Джон Риттер /John Ritter/, Николетт Шеридан /Nicollette Sheridan/

Размер: 700 Мб
Язык: русский профессиональный перевод
Скачать фильм: http://www.sharing.ru/dl/82050/Noises_Off..._1992.avi.html


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Безумные подмостки / Noises Off... (1992) (Фильм Питера Богдановича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz