Форум. Иностранные языки.
14:04
29 Марта 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Итальянский язык / Italiano » Посоветуйте курсы итальянского

Посоветуйте курсы итальянского
mircle 11 Января 2009, Воскресенье, 15:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 11 Января 2009
Откуда: Россия, Moscow

Сообщений: 1
Репутация: 0
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы итальянского (( все обещают научить говорить на втором же занятии. Не могу понять, какой конторе доверять (( оч надо подтянуть итальянский. Знаю только самые азы то что освоила самоизучением.
Если кто-то подскажет толковую школу, буду очень очень благодарна. Желательно интенсивные курсы и по частоте (чаще 2 раз в недели) и по темпу преподавания.
mixer 09 Марта 2009, Понедельник, 12:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 09 Марта 2009
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1
Репутация: 0
Посмотрите вот здесь: www.scuola.ru
Может что-нибудь подберете.
defaultNick 15 Апреля 2009, Среда, 17:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 19 Февраля 2009

Сообщений: 1
Репутация: 0
посмотрите на сайте http://russia-italia.ucoz.ru/. Очень интересный и разнообразный курс, интенсивность занятий вы сможете выбрать сами. Действительно эффективная методика и очень доступно. Я очень довольна результатами. tongue
Москампус 22 Сентября 2010, Среда, 11:58 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 22 Сентября 2010
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 2
Репутация: 0
Приходите к нам! У нас очень интересно:)
www.moscampus.ru
maramilanese 11 Февраля 2011, Пятница, 18:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 11 Февраля 2011
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 3
Репутация: 0
Зайдите на курсы итальянского FRITES www.fr-it-es.ru У них реальная методика коммуникатива и упор именно на итальянсккий и французский.И преподы к слову МГУ и Мориса Тореза и два итальянца препода, один писатель очень известный итальянский, у него суперский язык литературный. Я сама хожу всего пятое занятие но уже могу объясниться. У них какая то методика вообще необычная, я сколько по курсам ходила такой не встречала, ее разработал их руководитель он сам в МГУ преподает итальянский и по его методике все там преподают теперь.

Добавлено (11 февраля 2011, 18:48)
---------------------------------------------
Частные занятия у него стоят безумно дорого, потому что он РЕАЛЬНО учит тебя говорить буквально с первого занятия а на курсах нормальная цена и группы у нас например 5 человек, в других 6 максимум, то есть немного. Мне тоже посоветовали, я не верила, а теперь сама себе удивляюсь, могу уже говорить и диалоги составлять, а хожу всего ничего..И ксати у нас занятия по 3 академ часа, а на других по 2.

CHRB 30 Июля 2012, Понедельник, 09:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 24 Июля 2012
Откуда: Россия, Казань

Сообщений: 3
Репутация: 0
Очень хорошие курсы в школе иностранных языков Speaking Planet (http://www.speakingplanet.ru/). Говорить на втором занятие - это бред! Но вот по истечению 6 месяцев, неплохо разговаривать вполне реально. График обучения тоже очень гибкий, можно подстроить его под себя.
Medirom 13 Августа 2012, Понедельник, 02:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 13 Августа 2012
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 2
Репутация: 0
Из личного опыта - надо искать преподавателя, а не курсы, я менял курсы вместе с преподавателем, куда она туда и я, и как показала практика это есть правильно. Ваш успех зависит от препода.
Kazanova 21 Ноября 2012, Среда, 13:46 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 21 Ноября 2012
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1
Репутация: 0
Полностью с вами согласен. Мы целой стайкой ходили за Маей (Майя) пока она не начала работать в языковой школе Divelang, в других все ни хотели платить нормальную з/п, хотя она отличный преподаватель. А тут вроде норм, раз больше 3-х месяцев biggrin уже не трогаемся с места)
Arinol 30 Января 2013, Среда, 00:44 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 23 Декабря 2012
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 11
Репутация: 0
В Divelang попала благодаря подруге, на День рождения подарила мне подарочный сертификат и вот теперь учу итальянский. Занимаюсь уже 3-месяц у Кравцовой Оксаны. Занимаемся 2 раза в неделю по Progetto italiano. Переживала, что не смогу, занятие проходит полностью на языке, а теперь очень нравится. Берем вначале небольшой объем, отрабатываем, а потом Оксана сразу же придумывает интересную ситуацию, заставляет говорить. Очень важно не пропускать занятия, хотя есть возможность отработать в параллельных группах. Ну и заниматься дома, конечно, и все будет ОК. А школе спасибо, хорошая программа.
Женя2010 28 Мая 2013, Вторник, 12:56 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 28 Мая 2013
Откуда: Беларусь, Minsk

Сообщений: 1
Репутация: 0
Есть хорошие курсы итальянского языка в Москве, цены приемлемые и образование хорошее.  wink сама записалась.
 http://liderkurs.ru/kursy-i....ve.html
Irina01 27 Ноября 2013, Среда, 17:14 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 17 Октября 2013
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 4
Репутация: 0
Добрый день! Могу всем посоветовать замечательного преподавателя из онлайн школы "ОК" http://ok-lessons.com/. Татьяна всегда готовится к занятиям, учитывает индивидуальные особенности ученика. У неё муж итальянец, поэтому при желании она может организовывать связь-конференцию по скайпу с ним. Всем советую пробовать и не бояться проходить пробные уроки. В школе "ОК" пробное занятие бесплатное. На пробном уроке вы сможете определить свой уровень знания языка, познакомиться с преподавателем и понять, что из себя представляют занятия по скайпу.
Sole 02 Декабря 2013, Понедельник, 17:16 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 02 Декабря 2013
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 2
Репутация: 0
Я много где была уже, но больше всего понравился Центр итальянского языка  "Глобкампус".  Преподавательский состав хороший.  Я попробовала позаниматься в нескольких группах, что бы посмотреть как они перепадают.  Еще мне нравится, что только  итальянский язык у них, ну и расположение, прямо на пешеходной Никольской улице. Рядом Красная площадь, очень приятно прогуляться вечерком, сказочно красиво.
Sally 02 Декабря 2013, Понедельник, 18:48 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 27 Ноября 2013
Откуда: Украина, Одесса

Сообщений: 10
Репутация: 0
Еще есть онлайн обучения,тоже удобно,либо скайп!
yulbee 22 Января 2014, Среда, 17:29 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 11 Августа 2013
Откуда: Украина, Киев

Сообщений: 10
Репутация: 0
Вот хорошие курсы итальянского и итальянский разговорный клуб здесь: http://bigwig-moscow.ru/italian/
irusyajashma 09 Июня 2016, Четверг, 17:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 27 Января 2016

Сообщений: 18
Репутация: 0
Можете доверять любой конторе. Вам преподавание больше нужно для практики - теорию вы спокойно будете изучать самостоятельно))
Dollypain 12 Июня 2016, Воскресенье, 10:41 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 28 Января 2016

Сообщений: 10
Репутация: 0
Ну, если начинать учить язык с нуля - то теорию как раз таки должны объяснять преподаватели. Итальянский вроде не самый простой... Поискать хорошие курсы стоит)
Последнее редактирование: Dollypain - Воскресенье, 12 Июня 2016, 10:42
irusyajashma 12 Июня 2016, Воскресенье, 10:42 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 27 Января 2016

Сообщений: 18
Репутация: 0
Цитата Dollypain ()
Поискать хорошие курсы стоит)
Говорю же любые. Базовые принципы преподавания везде одинаковые. Есть не плохие языковые курсы http://www.yescenter.ru/italian/, и масса других. Какие лучше, какие хуже - сказать практически невозможно, потому как сравнить их проблематично. Ну разве что записаться на все и сравнивать, правда не думаю что на такой шаг кто-то пойдет - больно глупо)
kvant-70 19 Мая 2017, Пятница, 11:31 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 19 Мая 2017

Сообщений: 1
Репутация: 0
Я планирую поехать поработать в Верону ,но без знания языка можно только чернорабочим ,я учился на факультете финансов,и что бы устроиться по профессии изучала итальянский по скайпу , с преподавателем Татьяной,в удобное для себя время. Результатом очень довольна  http://www.skype-study.ru/italianskij_po_skype.php.Привет всем из Италии.
Последнее редактирование: kvant-70 - Пятница, 19 Мая 2017, 11:34
БОГЕР 24 Мая 2017, Среда, 23:38 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 24 Мая 2017
Откуда: Украина, Киев

Сообщений: 10
Репутация: 0
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  • tr3497 25 Июня 2017, Воскресенье, 20:49 | Сообщение # 20
    Новичок
    Группа: Новички
    Регистрация: 25 Июня 2017

    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Классные курсы итальянского!
    https://lector.by/obuchenie/kursy-inostrannykh-yazykov
    Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Итальянский язык / Italiano » Посоветуйте курсы итальянского
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz