Форум. Иностранные языки.
18:30
29 Марта 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Вы все еще молчите? (26 февраля, вторник, 20:00)

Вы все еще молчите?
shjaku 22 Февраля 2013, Пятница, 19:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 06 Февраля 2013
Откуда: Объединенные Арабские Эмираты, Dubai

Сообщений: 13
Репутация: 0
Обявляем новый набор на кастомарафон 
«Как легко заговорить на любом иностранном языке за 4 дня. Английский для путешественников»!!!

*******************************************
26 февраля, вторник, 20:00
www.togoabroad.ru/castomarafon
*******************************************

Почему 90% людей безуспешно учат языки всю свою жизнь… и только немногим удается выучить? Некоторым легко удается за короткий период освоить любой язык, а затем продолжать изучать новые и новые языки.
В чем разница? Неужели у некоторых есть прирожденные способности к изучению языков, а некоторым просто не дано.


Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на нашем кастомарафоне 
«Как легко заговорить на любом иностранном языке за 4 дня. Английский для путешественников».
Узнайте подробности на www.togoabroad.ru/castomarafon

Ознакомьтесь с отзывами и результатами участников первого кастомарафона:

Добрый день Лена!
 Во первых огромное спасибо за тренинг,кажется я сдвинулась с мертвой точки,хоть еще пока не очень много,но стала заниматься языком.Во всяком случае сделала это приоритетным в голове и стараюсь почаще работать.
Сделала табличку,выписала нужные фразы,разобрала по словам и незнакомое слово отдельно . Все про это слово смотрю в словаре,смотрю какие есть опции перевода в гугле и как его можно еще применять.
 Эта работа ждала своего часа лет 5.Я ведь преподаватель фитнес-йоги,у меня своя система,но из-за того что не выучила язык, не работаю с иврито говорящими,а они очень хотят.
5 лет назад,моя учительница иврита перевела мои комплексы,которые я даю на занятиях на иврит и предложила это выучить.Но я не смогла.
Теперь взялась самостоятельно разбирать фразы,которые она тогда написала.Оказалось,что есть только отдельные слова,которые я не помню,остальное все уже знаю.
Короче стоит сейчас приложить максимум усилий,чтоб добить эту программу.
Когда был семинар,я слушала и записывала то что интересно сразу в документ.Я сама веду всякие тренинги ,поэтому хорошо понимаю,как вы работаете,мне очень понравилось.

Большое спасибо за Ваш семинар,он мне очень помог.

Елизавета Наумова, Хайфа, Израиль
liznam00@gmail.com


Здравствуйте, Елена.
Все понравилось. Основную мысль вынес такую: окуржить себя языком.
На практике использовал следующее: нарисовал картинки с английскими словами, словосочетания на двух сторонах бумажек, в плейер закачал только песни с англ. словами, фильмы смотрю с оригинальной звуковой дорожкой с англ. субтитрами/без субтитров, небольшие объемы англ.текстов читаю (статьи). Причем, фильмы и музыку по вашему совету выбираю неамериканскую.

Еще зашел на сайт, который вы советовали, каждый деньпонемногу там занимаюсь. С носителями языка не общался, но буду.
В мае еду пока в Тайланд, думаю, за границей найду собеседника, попрактикуюсь.
Результаты: в песнях и фильмах некоторые слова на слух воспринимаются, даже, к которым не знаешь перевод, но, хотя бы слышишь, где кончается одно слово и начинается другое.

Ну а общее впечатление: положительное. Все понравилось, живое общение конечно же не сравнится с книжками, электронными курсами. Приятно было присутствовать на занятиях)
Удачи в преподавании, да и вообще!Пусть больше людей говорят на разных языках и познают мир непосредственно!

Андрей.
vmclown@gmail.com


Записывайтесь на кастомарафон прямо сейчас!
>> www.togoabroad.ru/castomarafon <<


100% Гарантия результата
 
Я абсолютно уверена в том, эта технология изучения иностранных языков
работает  ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
 
Я уверена в этом настолько, что готова дать Вам месячную
гарантию на этот курс!
 
После курса вы получите запись семинара. Прослушайте
еще раз все аудиоматериалы. Прочитайте документацию,
посмотрите все вспомогательные материалы.
Сделайте, что бы это работало на ВАС.
 
Если Вы не будете впечатлены содержанием и результатами,
я без вопросов верну 100% Ваших денег. Без препятствий.
Без проблем. Без лишних вопросов. В конце концов, если
я не дала Вам тех результатов, которых обещала,
то не заслуживаю Ваших денег. Я ценю Ваше время и средства!

Не упуская свой шанс изменить свою жизнь!!!
www.togoabroad.ru/castomarafon
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Вы все еще молчите? (26 февраля, вторник, 20:00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz