Форум. Иностранные языки.
01:04
20 Апреля 2024 г. • Суббота
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Узнай как выучить иностранный язык за 3 месяца

Узнай как выучить иностранный язык за 3 месяца
shik 22 Февраля 2012, Среда, 01:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 22 Февраля 2012
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1
Репутация: 0
Реально ли выучить любой иностранный язык за 3 месяца?

90% людей годами учат языки и бесполезно. Во всем виноваты и занятия в группах, когда весь урок выслушиваешь чужие ошибки, а сам и слова не говоришь, и преподаватели с жутким произношением, и неэффективные методики. Так как же тогда изучить язык быстро и качественно?

Есть решение!

http://spyschool.ru/op/go/englisheasy/p/008

Это система, которую уже свыше 50-ти лет с неизменным успехом применяют лучшие спецслужбы мира: ЦРУ, Госдеп, Служба внешней разведки России

1) Вы слышите только иностранную речь, причем речь образованного носителя языка.
2) Вы и сами 95% времени ГОВОРИТЕ на иностранном языке и получаете мгновенную обратную связь.
3) Вы применяете лишь тот материал, который может понадобиться в реальном общении 4) Вы автоматически запоминаете кучу слов
5) Вы изучаете не только язык, но и культуру страны
6) Вы периодически выполняете специально составленные тесты, чтобы самим оценить уровень своих навыков.

Автор ГАРАНТИРУЕТ результат, но если вы все равно сомневаетесь, то знайте: если результата не будет, И.Серов гарантированно вернет вам деньги. Потребовать деньги назад Вы можете в течение 12 месяцев со дня оформления заказа.

http://spyschool.ru/op/go/englisheasy/p/008

Ах да – совсем забыл про огромное количество бонусов, но об этом на этой страничке

Что же касается личного опыта, я сама потратила 11 лет на изучение английского языка + репетиторы + 5 лет университета, однако без значительных результатов.
К счастью мне попался курс И. Серова Как легко и быстро выучить иностранный язык, который можно сказать прочистил мне мозги, я поняла, где я совершала ошибки и почему не продвигалась долгое время.
Так что лично от себя советую данный курс всем, кому актуально изучение иностранных языков.
Так как изучение языка – это легко и весело! Всем успехов

Ссылка для перехода на сайт http://spyschool.ru/op/go/englisheasy/p/008

Как выучить разговорный английский?
Многие из нас любят путешествовать, но не могут общаться на английском. При этом все говорят, что английский - самый лёгкий язык. Большинство из нас учат его с детства, умеют читать и понимают английскую речь, но говорить так и не могут. Некоторые же осваивают язык менее чем за год. В чем причина? Как начать говорить на английском?

Курсы ESL приглашают на открытый урок в МОСКВЕ участников группы, которые хотят узнать, как учить английский, чтобы научиться говорить.
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Узнай как выучить иностранный язык за 3 месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz