Форум. Иностранные языки.
18:05
28 Марта 2024 г. • Четверг
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Почему изучают болгарский язык?

Почему изучают болгарский язык?
Elena85 21 Ноября 2011, Понедельник, 11:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 10 Октября 2011
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 5
Репутация: 0
Болгарский язык
В современном мире актуальным становится изучение иностранных языков. Академия корпоративного обучения предоставляет услуги в сфере изучения английского, арабского, болгарского, вьетнамского, испанского, итальянского, корейского, китайского, немецкого, норвежского, португальского, русского как иностранного, турецкого, французского, чешского, японского языков. Почему стоит изучать болгарский язык?
 Болгарский язык интересен близостью к русскому языку. У нас один алфавит – кириллица. Есть похожие слова, которые звучат одинаково в наших языках, но имеют разное значение. Забавно у болгар спросить, как пройти куда-то. Они будут объяснять, но надо быть внимательными: «прямо» по-болгарски «право». Интересно будет купить арбуз: «арбуз» по-болгарски «дыня».
 Интересно изучать язык, с которым есть общий алфавит и в котором слова читаются так же, как у нас, но имеют другое значение.
Приглашаем всех желающих изучать иностранные языки в Академии корпоративного обучения с преподавателями русскоговорящими и носителями языка. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://academyce.ru/ или узнать по телефону (495) 741 2385 и электронной почте ucheba@academyce.ru
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Изучение иностранных языков » Почему изучают болгарский язык?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz