Форум. Иностранные языки.
12:08
25 Апреля 2024 г. • Четверг
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Университет » Проблемы Университета (Что вас не устраивает или раздражает?)

Проблемы Университета
Серёжа 20 Марта 2007, Вторник, 21:56 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Решил дать волю накопившемуся. Вот основанные на последних наблюдения негодования:

  • Почему не открывают двери на входе (на малом, например), и весь людской поток втекает в помещение через полдвери? Кто-то мне говорил, что охранники мёрзнут, когда дверь открыта, на это я могу ответить, что летом вообще всё закрывают и попасть в корпус можно через чёрный (в прямом смысле) вход — за контейнером с мусором. На хрена в здание ведёт три или четыре двустворчатые двери, из которых задействовано лишь пол?

  • Грязь и мусор. После того, как сошли снега, как тёплые деньки оголили скрытый под белым покров склад всего "хламья", никто ничего не убирает. За последние месяцы я видел уборщиков на территории два раза. Один раз утром, люди в оранжевом что-то собирали уже лопатами, а не мётлами, возле физического корпуса, второй раз — сегодня. После второй пары демонстративно подъехала машина, из которой выпрыгнула толпа во всё тех же ярко-оранжевых костюмах и принялась усердно проводить уборку территории. До этого, после первой пары, там было столько грязи, столько каких-то пакетов, каких-то... даже не знаю, какой-то необычный мусор и в огромном количестве, обрывки бумаги, пластиковые ошмётки, за стадионом — бутылки. Ребята быстренько поорудовали мётлами, собрали всё наиболее заметное и отъехали. Отмечу напоследок, что когда после пятой пары я шёл домой, ветер поднимал с "вычищенной" улицы здоровенные клубы мусорной пыли.

    Пока это всё, самое острое, что стало просто раздражать.


  • Сайт · Блог · LiveJournal
    http://klisunov.ru/
    Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Университет » Проблемы Университета (Что вас не устраивает или раздражает?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz