Форум. Иностранные языки.
22:17
16 Апреля 2024 г. • Вторник
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Университет » История со студенческим билетом и не только (Или как испортить лучший день)

История со студенческим билетом и не только
Серёжа 29 Мая 2006, Понедельник, 19:28 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Я нашёл студенческий!
Кто был сегодня в Университете понимает, о чём я. Кто нет, рассказываю. Иду, значит, без пятнадцати три в Университет для получения проездных, оценки за курсовую и за допуском к экзаменам. Подхожу к манежу, открываю сумку, смотрю — нет студенческого. Вот блин! confused Я же его никогда не вынимаю, никогда не достаю. Что такое? Всё на месте: паспорт, читательский, военник, зачётка, — а студенческого нет! Захожу внутрь, показываю читательский. «Нет, так нельзя,» — говорят. Не пускают. «Что делать?» — «Давайте зачётку!». Даю, значит, зачётку. Мне отвечают: «Мы вас пропустим, но в следующий раз…»
Я зашёл, но настроение испорчено — потерял пропуск во всё, можно сказать. Облазил всю сумку — нет его. Настроение испортилось, думаю, сейчас идти к инспектору, восстанавливать, а это столько мороки, да ещё и в сессию. И даже «отлично» за курсовую меня не утешило. Потом я подумал, что я его случайно вынул с утра, когда собирался — хотя это и глупо. и что же? Прихожу домой, а он (ха-ха) лежит внутри тетрадки по экономике. Теперь я так рад! biggrin

Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Мымра 29 Мая 2006, Понедельник, 20:25 | Сообщение # 2
Заходящий
Группа: Particolari
Регистрация: 05 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 87
Репутация: 3
У всех есть схожие истории.
Когда я была еще школьницей (но уже ходила на курсы в МГУ), у меня однажды украли кошелек, в котором лежала пластиковая карточка на метро. Это было очень досадно, потому что это была не первая карточка за год, которой я лишилась. Мне стало очень обидно, я подумала — ну и что! И проходила около полугода в метро по пропуску на университетские курсы.
Так что универский пропуск — действительно пропуск повсюду)
http://epistema.ucoz.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Университет » История со студенческим билетом и не только (Или как испортить лучший день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz