Форум. Иностранные языки.
16:08
08 Мая 2024 г. • Среда
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Музыка » Билли Оушен / Billy Ocean (1980-е в своей красе)

Билли Оушен / Billy Ocean
Серёжа 11 Мая 2007, Пятница, 15:08 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Билли Оушен / Billy Ocean

Настоящее имя англо-карибского музыканта: Лесли Чарльз / Leslie Charles.

На музыкальных сайтах порой пишут, что Билли является одним из наиболее характерных представителей поп-музыки 1980-х. Не могу не согласится. Действительно в ряде композиций он вбирает лучшее из духа начала и середины 80-х: лёгкость, но не легкомыслие и бездумие, приятный и сильный голос, как мне кажется, и то доброе качество, что позволяло с нежностью относится и к чудовищам из клипа «Loverboy», к реальным людям и к жизни вообще. Существовало всё же тогда какое-то менее агрессивное, нежели теперь, начало (не только у Оушена, но и у людей вообще). Это ещё не начало примитивизма и отупления в конце 1980-х гг.

Billy Ocean — Loverboy
Клип на самую, наверное, лучшую и известнейшую композицию. Уродцы и фантистические существа сначала делают этот клип довольно грубым и отталкивающим, но где-то со второго раза привыкаешь, а после думаешь, что иначе и быть не может. Отчуждённость от реальности и в то же время, как я писал выше, нежность и понимание проблемы неразделённой любви среди монструозных тварей.

http://rapidshare.com/files/30619786/Billy_Ocean_-_Loverboy.mpg.html



Billy Ocean — Caribbean queen
Музыкальное видео, песня тоже известна. Всё мило, легко и приятно.

Скачать клип Billy Ocean — Caribbean queen


Billy Ocean — Get Out of My Dreams

Скачать клип Billy Ocean — Get Out of My Dreams

Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Музыка » Билли Оушен / Billy Ocean (1980-е в своей красе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz