Форум. Иностранные языки.
11:43
19 Апреля 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Разговоры обо всём » Подарок в честь старта весны! Скидка 50% на кастомарафон (Как легко заговорить на любом иностранном языке за 4 дня)

Подарок в честь старта весны! Скидка 50% на кастомарафон
shjaku 05 Марта 2013, Вторник, 09:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 06 Февраля 2013
Откуда: Объединенные Арабские Эмираты, Dubai

Сообщений: 13
Репутация: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане, я хочу предложить вам мой инфопродукт, который поможет вам легко осваивать любые иностранные языки за максимально короткий срок.

Недавно мы провели классный кастомарафон «Как легко заговорить на любом иностранном языке за 4 дня. Английский для путешественников» http://www.togoabroad.ru/castomaraphon/

Я не ожидала, что он вызовет настолько сильный отклик и интерес.

После тренинга пришло множество писем с комментариями, отзывами и вопросами, будет ли еще возможность участвовать в подобном тренинге.

Поэтому я решила сделать подарок к началу весны: я дарю вам скидку 50%

Что Вы получите, если воспользуетесь предложением:

• полностью все записи кастомарафона

• запись специальных бонусов (секретная технология изучения иностранных языков сотрудниками спецслужб, секретный секрет как взорвать мотивацию для изучения иностранных языков)

• дополнительные учебные материалы к кастомарафону

• и секретный бонус ко дню весны (не скажу какой, но будет интересно!)

Для кого этот тренинг?

[list=*]
  • Для тех, кто учил иностранный язык в школе, но так и не выучил его
    Для тех, кто долго думал об изучении языка, но не смог выбрать между сотнями школ и методик
    Для тех, у кого нет времени ходить по курсам и кто не может привязать себя к чужому расписанию
    Для тех, кто не хочет тратить время на изучение курсов
    Для тех, у кого дома лежит куча словарей и разговорников тонна купленной литературы и учебников
    Для тех, кто хочет за 4 дня научиться говорить на любом языке
    Для тех, кто хочет и кому очень нужно говорить, писать и понимать иностранный язык
    Для тех, кто хочет свободно путешествовать
    И особенно для тех, кому иностранный язык нужен был еще «вчера!»[/*]


    Отзывы участников кастомарафона:

    Цитата
    Добрый день Лена!

    Во первых огромное спасибо за тренинг,кажется я сдвинулась с мертвой точки,хоть еще пока не очень много,но стала заниматься языком.Во всяком случае сделала это приоритетным в голове и стараюсь почаще работать.

    Сделала табличку,выписала нужные фразы,разобрала по словам и незнакомое слово отдельно . Все про это слово смотрю в словаре,смотрю какие есть опции перевода в гугле и как его можно еще применять.

    Эта работа ждала своего часа лет 5.Я ведь преподаватель фитнес-йоги,у меня своя система,но из-за того что не выучила язык, не работаю с иврито говорящими,а они очень хотят.

    5 лет назад,моя учительница иврита перевела мои комплексы,которые я даю на занятиях на иврит и предложила это выучить.Но я не смогла.

    Теперь взялась самостоятельно разбирать фразы,которые она тогда написала.Оказалось,что есть только отдельные слова,которые я не помню,остальное все уже знаю.

    Короче стоит сейчас приложить максимум усилий,чтоб добить эту программу.

    Когда был семинар,я слушала и записывала то что интересно сразу в документ.
    Я сама веду всякие тренинги ,поэтому хорошо понимаю,как вы работаете,мне очень понравилось.

    Большое спасибо за Ваш семинар,он мне очень помог.

    Елизавета Наумова, Хайфа, Израиль

    liznam00@gmail.com


    Цитата
    Здравствуйте, Елена.

    Все понравилось. Основную мысль вынес такую: окуржить себя языком.

    На практике использовал следующее: нарисовал картинки с английскими словами, словосочетания на двух сторонах бумажек, в плейер закачал только песни с англ. словами, фильмы смотрю с оригинальной звуковой дорожкой с англ. субтитрами/без субтитров, небольшие объемы англ.
    текстов читаю (статьи). Причем, фильмы и музыку по вашему совету выбираю неамериканскую.

    Еще зашел на сайт, который вы советовали, каждый день
    понемногу там занимаюсь. С носителями языка не общался, но буду.

    В мае еду пока в Тайланд, думаю, за границей найду собеседника, попрактикуюсь.

    Результаты: в песнях и фильмах некоторые слова на слух воспринимаются, даже, к которым не знаешь перевод, но, хотя бы слышишь, где кончается одно слово и начинается другое.

    Ну а общее впечатление: положительное. Все понравилось, живое общение конечно же не сравнится с книжками, электронными курсами. Приятно было присутствовать на занятиях)

    Удачи в преподавании, да и вообще!
    Пусть больше людей говорят на разных языках и познают мир непосредственно!

    Андрей.

    vmclown@gmail.com


    Как будет проходить кастомарафон?

    Мы не будем проходить как изучать иностранный язык, мы будет учиться ГОВОРИТЬ на нем!

    Чего не будет в семинаре?

    [list=*]
  • Переводов текстов – в русском мы и так тренируемся каждый день
    Грамматических правил – лучше говорить, чем знать, как говорить – сначала надо выучить язык, а затем «причесывать» его
    «Надуманных» текстов – вы сами будете выбирать себе нужные слова и ситуации, которые нужны в жизни именно вам
    Рекомендаций курсов. Нет ничего хуже, чем купив курс по изучению иностранного языка, вы узнаете, какой курс надо было на самом деле купить
    Общих сведений о языке[/*]




    Что будет?

    [list=*]
  • Живой английский язык
    Для самых жадных: с жаргоном, сленгом и сокращениями
    Только самое эффективное – выжимка из лучших рецептов, методик и курсов
    Работающая модель изучения любого иностранного языка
    Полезные ссылки и инструменты для изучения языка[/*]


    Сколько стоит курс?

    Только до 8 марта стоимость кастомарафона всего:

    1 750 рублей вместо 3 500

    Чтобы получить свой курс просто перейдите по ссылке
    http://www.togoabroad.ru/castomaraphon/

    PS
    Бонусы и гарантия есть >> http://www.togoabroad.ru/castomaraphon/
  • artem17petrov17 06 Марта 2021, Суббота, 11:23 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Новички
    Регистрация: 06 Марта 2021

    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    хех
    Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Разговоры обо всём » Подарок в честь старта весны! Скидка 50% на кастомарафон (Как легко заговорить на любом иностранном языке за 4 дня)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz