Форум. Иностранные языки.
15:48
28 Марта 2024 г. • Четверг
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Разговоры обо всём » Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!

Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!
ВасильевВ82 06 Ноября 2012, Вторник, 05:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 06 Ноября 2012
Откуда: США, New York

Сообщений: 1
Репутация: 0
У меня для вас хорошая новость smile Я знаю, что люди не любят читать грустные тексты - поэтому предупреждаю честно и заранее, что сразу по тексту не скажешь что она там есть. Но однако ж smile Тем более, что у меня сегодня день рождения wink

К делу. У меня рак. Точнее лимфома Ходжкина - это заболевание поражающее лимфотическую систему, и вполне гарантированно ведущее к быстрой, но очень мучительной смерти. Еще год назад я в целом был доволен этим диагнозом, потому что именно этот вид рака сейчас умеют лечить лучше всего. Был шанс 95% быть вылеченным. Но не сложилось. Поэтому сейчас мне колят раз в две недели препарат химиотерапии, который может на какое-то время отсрочить лавинообразный рост опухолей. Этот препарат - совсем не витаминчики, он имеет большую токсичность. Поэтому, если уж говорить честно, то им меня не лечат - просто два процесса: отравление химией, и лимфома, соревнуются в том, кто из них заберет меня первым. Каков прогноз? В апреле 2012 года лучший из врачей, которые есть в России, специалист по лимфоме Ходжкина, д.м.н., и по счастью - мой лечащий доктор, Елена Андреевна Демина, осторожно сказала срок 1,5-2 года. Еще она в тот же прием порекомендовала книгу Ремарка "Жизнь взаймы". Я вам ее тоже очень рекомендую. Однако, полгода, как вы понимаете прошло. Осталось не так много.

В таких случаях говорят, что это время подводить итоги.
подробности тут - http://mymaster.livejournal.com/321579.html#cutid1

Таким образом сегодня, а сегодня у меня 29 день рождения, я пускаю по кругу друзей шляпу - и мы собираем на продолжение этой чудной вечеринки, имя которой - моя жизнь smile Мне было очень грустно, когда никаких возможностей не было. А теперь мне весело, потому что возможности есть. И это шикарные возможности - потому что будь у меня что-то вроде того, что было у Стива, не помогла бы никакая шляпа пущенная по кругу друзей. А у меня есть ШАНС.

Я пока совсем не разбираюсь в платежных системах, но буду стараться наверстать упущенное. Чтобы шляпа была удобной и доступной я завел два домена www.mymaster4life.ru и, ради шутки пустьживет.рф smile Там я буду координировать это мероприятие, и сообщать всякие разные новости и события (правда DNSы пока не протянулись еще). Таким образом, вечеринка объявляется открытой, а шляпа запускается друзьям!

Банковским переводом на счет
Получатель: Буслов Антон Сергеевич
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
БИК банка получателя: 044525225
К/С банка получателя в РКЦ: 30101810400000000225
Назначение платежа: добровольное пожертвование на л/с 40817810838061002884 Буслов Антон Сергеевич
для зачисления на карту в СберБанке (Maestro) No. 639002389008622102
Если потребуется, то вот еще дополнительные сведения о банке (по идеи они не потребуются):
ИНН банка: 7707083893
Счет банка: 30301810338006003806

Платеж в Сбербанке можно осуществить просто по номеру карты: (Maestro) No. 639002389008622102, если почему-то не получилось, то у меня есть еще VISA 4276380113434216 - можно попробовать на нее.

Мой аккаунт в PayPal: astroaist@gmail.com
Кошелек в Яндекс.Деньги: 410011612583982
Кошелек QIWI: 9032676810

Назначение платежа везде: "добровольное пожертвование".
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Кулуары » Разговоры обо всём » Пусть Буслов Антон (mymaster) поживет подольше!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz