Форум. Иностранные языки.
09:22
20 Апреля 2024 г. • Суббота
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Латынь / Lingua Latina » Латинский на распев (Ребят, нашёл аудиозаписи произведений на латинском)

Латинский на распев
Мирослав 11 Августа 2007, Суббота, 00:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 09 Июля 2007
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 9
Репутация: 1
Ребята, нашёл у себя на диске аудиозаписи некоторых произведений Орфа. На латинском языке. Кому интересно - могу скинуть. Возможно, некоторым приятно будет послушать "живой" латинский, да ещё и на распев. Я лично, честно сказать, ничего, окромя отдельных слов, не понимаю.
Серёжа 11 Августа 2007, Суббота, 00:07 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Можно, наверное, найти слова в интернете. Но лучше всё же создать тему в разделе музыка. Карл Орф заслуживает отдельной темы, а его произведения, на каком бы языке они не исполнялись, должны рассматриваться с музыкальной точки зрения. Я так думаю. Мы же не выкладываем Вагнера в немецком, а Верди — в итальянском языке.

Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Мирослав 15 Августа 2007, Среда, 11:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 09 Июля 2007
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 9
Репутация: 1
Да, возможно, но здесь особый случай! Дело в том, что музыки на немецком языке полно, на итальянском - и говорить нечего. А вот латинский... Большая редкость!
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Латынь / Lingua Latina » Латинский на распев (Ребят, нашёл аудиозаписи произведений на латинском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz