Форум. Иностранные языки.
17:18
29 Марта 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Английский язык / English » Со скольки лет стоит обучаться английскому языку (английский для детей)

Со скольки лет стоит обучаться английскому языку
ivanov_filipp 28 Марта 2014, Пятница, 18:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 28 Марта 2014
Откуда: Россия, Екатеринбург

Сообщений: 1
Репутация: 0
Живу в Краснодаре у нас около дома открылись языковой школы Индиго, английский для детей http://indigo-centre.ru/for-children/other-languages
туда набирают детишек с 3-х лет. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу в игровой форме. Надо сказать, что это даже и занятиями назвать сложно. Дети смотрят мультики на языке, с ними говорят на английском, показывают карточки с картинками, называя этот предмет на английском. Стоимость вполне бюджетная, идти 2 минуты
Вот думаю, стоит ли записаться? или может самостоятельно эти игры проводить?  Моей дочке 2,7. Я думаю, начать занятия с октября, когда ей будет 2,10. Говорит она уже хорошо, стихи учит, цифры (до 10) знает
irusyajashma 27 Февраля 2016, Суббота, 12:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 27 Января 2016

Сообщений: 18
Репутация: 0
А почему бы и не попробовать? Вполне хорошая идея, да и если ребенок интерес проявит - только на пользу будет))
Dollypain 28 Февраля 2016, Воскресенье, 17:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 28 Января 2016

Сообщений: 10
Репутация: 0
Цитата irusyajashma ()
А почему бы и не попробовать? Вполне хорошая идея, да и если ребенок интерес проявит - только на пользу будет))
Мне кажется, что и в три годика - рановато будет. Лучше где-то с пяти. Но это уж точно не мне решать, а вам)
irusyajashma 29 Февраля 2016, Понедельник, 18:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 27 Января 2016

Сообщений: 18
Репутация: 0
Цитата Dollypain ()
Мне кажется, что и в три годика - рановато будет. Лучше где-то с пяти.
Если берут с трех - значит есть толк в этом) Мы в Москве дочку тоже думали с трех лет в школу языков http://www.yescenter.ru/ отдать хотели, но из-за загруженности на работе и у меня, и у мужа - не смогли. Повели в прошлом году, в пять) Так что вопрос довольно индивидуальный))
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Английский язык / English » Со скольки лет стоит обучаться английскому языку (английский для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz