Вы вошли как Гость | Добавить в Избранное | Регистрация | Вход
Работа сайта
Работа сайта
Английский язык
Венгерский язык
Греческий язык
Ирландский язык
Испанский язык
Итальянский язык
Латынь
Немецкий язык
Румынский язык
Сербско-хорватский язык
Французский язык
История
На форуме появился раздел по венгерскому языку.
Наконец-то, на нашем форуме появился раздел по неиндоевропейскому языку — по венгерскому. До этого, правда, существовал сборный раздел по «прочим языкам», но это, понимаете, всего лишь необходимая компиляция, обусловленная отсутствием знаний в области представленных в том разделе языков. Что касается нового раздела, то помимо собственно венгерского языка, в нём будут — по возможности создателей и по желанию посетителей — обсуждаться и прочие финно-угорские языки уральской языковой семьи.
Обсудить на форуме
Небольшие исправления.
В последнее время были исправлены и дополнены некоторые обзоры по иностранным языкам и, в частности, по новогреческому языку. Помимо исправлений, например, обзор глагола получил небольшое дополнение в виде таблички окончаний глагольных времён, образующихся синтетическим образом.
Новые разделы, расширение форума.
На нашем форуме произошло пополнение в среде разделов. Большой историко-культурный раздел расширился и разделился на 2 независимых блока: «История» и «Культура и Искусство». Таким образом, рады предложить всем нашим пользователям пообщаться на новые темы: изобразительное искусство, литература, философия и идеология, культурная жизнь. Ещё один новый раздел — по истории театра и театральной жизни. Учитывая близость и однородность тематик, данное нововведение нашло своё пристанище в блоке музыки и кино.
Обновление грамматических таблиц.
На сайте проходит внеплановое обновление грамматических таблиц по новогреческому, серсбко-хорватскому, итальянскому языкам. Это связано с рядом мелких визуальных погрешностей, имевшихся и имеющихся в старых табличках. В ближайшие день-два обновление будет завершено.
Открытие
Этот сайт создан в помощь изучающим историю, культуру, языки и окружающий мир вообще. На сайте работает пока что только форум, где для вас открыты специальные разделы по фильмам и музыке. Дерзайте!
На форуме открыты пока что разделы по следующим языкам:
* Английский;
* Греческий;
* Латынь;
* Испанский;
* Итальянский;
* Латынь;
* Немецкий;
* Французский.


© 2006—2008, «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz