Форум. Иностранные языки.
01:41
26 Апреля 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Прочие языки » Блоги переводчиков - полезные ссылки для переводчиков

Блоги переводчиков - полезные ссылки для переводчиков
translator 21 Марта 2009, Суббота, 20:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 09 Марта 2009
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 2
Репутация: 0
Полтора месяца как функционирует мой информационный портал и каталог ссылок о профессии переводчика и профессиональном изучении языков: TRANSLATION-BLOG.RU

На него уже ходят ежедневно не менее 100 уникальных посетителей. Кладезь информации для тех, кто пишет курсовую или реферат, и для всех, кто интересуется профессией переводчика.

Мне хотелось выбрать легко запоминающееся и в то же время говорящее доменное имя. У меня были большие сомнения относительно слова "блог".

Но сейчас, когда сайт работает и регулярно пополняется новыми статьями и сссылками, можно с некоторыми оговорками признать, что это блог. Все статьи написаны мной на те профессиональные темы, которые меня волнуют. И я стараюсь добавлять все время что-то новенькое.

Но мой вопрос не об этом:

Есть ли в русском интернете интересные блоги переводчиков или для переводчиков? И какими они должны быть?

Или "блог" - это все-таки не более, чем модное словечко?

Последнее редактирование: translator - Суббота, 21 Марта 2009, 20:59

TRANSLATION-BLOG.RU - О профессии переводчика и всех видах перевода на одном сайте. 200 статей и 1000 ссылок.
http://translation-blog.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Прочие языки » Блоги переводчиков - полезные ссылки для переводчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz