Форум. Иностранные языки.
17:40
28 Марта 2024 г. • Четверг
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Чёрный Плащ / Darkwing Duck (1991—1995) (ужас, летящий на крыльях ночи)

Чёрный Плащ / Darkwing Duck (1991—1995)
Серёжа 19 Октября 2007, Пятница, 00:05 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Чёрный Плащ / Darkwing Duck

Успех мультсериала «Утиные истории» привёл к созданию «Чёрного Плаща» (также компанией Уолта Диснея). Данный мультфильм, являющийся самостоятельным, с оригинальными главными героями и сюжетами серий, в то же время пародирует многих известных супергероев и сверхзлодеев.

Спокойному уютному городку Сент Канар то и дело угрожают зловещие преступники и суперзлодеи. Но, к счастью, у Сент Канара есть защитник — ужас, летящий на крыльях ночи, единственный и неповторимый супергерой, имя которого приводит в дрожь опасных преступников… Чёрный Плащ!



Общие сведения о файлах:
Язык: русский профессиональный перевод
Размер: 150-170 Мб
Качество: SATrip с логотипами каналов (не портят впечатлений от просмотра) У пары файлов качество чуть похуже (на четвёрочку).



Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 1. Тайное становится явным, часть 1 / Darkly Dawns the Duck, part 1
Чёрный Плащ, известный маленький борец с преступным миром, ведёт свою бесконечную борьбу — то затихающую, то разгорающуюся с новой силой. Но когда он нападает на след печально известного авторитета Тараса Бульбы, его ждут большие непредвиденные трудности. Бульба, находящийся в тюрьме, плетёт заговор вокруг грозного изобретения — шомпола профессора Крякинштейна. Но так и не может довести дело до конца — ему не хватает секретного кода для запуска установки. Чёрный Плащ срывает попытку похитить единственного живущего родственника покойного изобретателя шомпола — его внучку, сироту по имени Гусёна.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 1: http://www.megaupload.com/?d=YHI5BAO9

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 2. Тайное становится явным, часть 2 / Darkly Dawns the Duck, part 2
Живя под опекой Чёрного Плаща, Гусёна даёт ему подсказку к разгадке секретного кода шомпола. Этот код есть ничто иное, как мелодия колыбельной песни, которую обычно пел её дедушка. Но недавно сбежавший из тюрьмы Тарас Бульба заманивает Чёрного Плаща в ловушку, чтобы узнать местонахождение его секретного жилища, и передаёт своего соперника в руки полиции по ложному обвинению. Зигзаг, самый большой почитатель талантов Чёрного Плаща, приходит на выручку нашему герою и становится его закадычным другом. И вот они уже на борту новейшего реактивного самолёта Зигзага — Громокряка, мчатся на базу Тараса Бульбы для окончательного поединка, который заканчивается мощным взрывом. Но всё будет хорошо: немного позднее израненный и перебинтованный Селезень (или Чёрный Плащ) приезжает в приют к Гусёне и удочеряет её.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 2: http://www.megaupload.com/?d=OMX9RY0H


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
stmatros 19 Октября 2007, Пятница, 00:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Particolari
Регистрация: 08 Мая 2006

Сообщений: 331
Репутация: 9
Это вообще сюрреализм. Наверное поэтому я это мульт как-то не очень любил смотреть. Что-то он мне такое навевал... нехорошее, да и впечатление у меня после него было какое-то преугрюмое и болезненное. Вот так вот.
http://epistema.ucoz.ru/
Серёжа 21 Октября 2007, Воскресенье, 13:06 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Quote (stmatros)
Это вообще сюрреализм.

happy Зато вот отечественный дубляж бесподобен.



Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 3. Kрасавица и репейник / Beauty And The Beet
Реджинальд Бушрут, учёный-растениевод, хочет сделать мир лучшe, но его коллеги смеются над его любовью к растениям. После того, как он подвергает себя своим же собственным экспериментам, он становится полууткой-полурастением, способным общаться с растениями. Наступает время поквитаться со своими мучителями.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 3: http://www.megaupload.com/?d=GZRIXAOI

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 4. Муравьиные страсти / Getting Antsy
Владелец местного мини-поля для гольфа Лилипут изобрёл шлем, который позволяет ему общаться с муравьями. Затем он, используя уменьшающий луч, делает маленькими здания и достопримечательности Сен-Кенарда и перетаскивает их с помощью муравьёв к себе на поле, где они становятся частью площадки для гольфа. Но Чёрный Плащ разгадывает его секрет. За это Лилипут делает сыщика меньше муравья. Чёрный Плащ должен раскрыть злодейский план и вернуть всё в обычное, нормальное состояние.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 4: http://www.megaupload.com/?d=H0OYD2S4

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 5. Кошмар на картофельном поле / Night of the Living Spud
Доктор Бушрут, пытаясь вырастить себе жену, случайно создаёт картофелину-вампира. Семейство Мадлфутов едет в поход с Гусёной в надежде поймать загадочное чудовище — Снежного Бабуина. Чёрный Плащ и Зигзаг, следя за Бушрутом, попадают в сельскую местность, где странный водитель грузовика по имени Дуейн рассказывает им о гигантской картофелине. Чёрный Плащ думает, что Дуейн просто безумен, и не слушает его, но когда кучка крестьян в забегаловке принимают Чёрного Плаща за вампира, его мнение меняется. Тем временем картофелина-вампир превращает Зигзага и Мадлфутов в зомби. Гога и Гусёна окончательно убеждают Чёрного Плаща в том, что вампир реален, но Бушрут пытается спасти свою «невесту», пока Чёрный Плащ не убил её.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 5: http://www.megaupload.com/?d=91NS9CCM

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 6. Не ходите в Африку гулять / Apes of Wrath
ШУШУ посылает Чёрного Плаща найти пропавшую Доктора Беатрис Брютей, известного антрополога. Чёрный Плащ находит майора Треншей и выясняет, что тот планирует открыть базу отдыха для преступников.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 6: http://www.megaupload.com/?d=9IEKLX2U

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 7. Грязные деньги / Dirty Money
Кто-то крадёт все деньги в Сен-Канаре, стерев с них всю краску и оставив только бессмысленную бумагу для записей. Директор ШУШУ Клювер вызывает Чёрного Плаща помочь раскрыть загадку, но Агент ШУШУ Гризликофф ему не доверяет. Чёрный Плащ выясняет, что вором является Нашатырка, которая была уборщицей до того, как вредные химикаты сделали её одержимой уборкой.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 7: http://www.megaupload.com/?d=6BAYOH2A

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 8. Слепой рыцарь / Duck Blind
Чёрный Плащ сталкивается с Мегавольтом и слепнет. Бесстрашный ЧП пытается заниматься расследованиями, но Гусёна, Гога и Зигзаг практически убиты из-за его состояния. Будучи погружёнными в чёрные мысли, Гусёна и компания планируют схватить Мегавольта, но вместо этого попадают в его ловушку сами.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 8: http://www.megaupload.com/?d=53CUGR0R

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 9. Приключения комикса / Comic Book Capers
Разгневанный тем, как он был изображён в новой книжке комиксов, Чёрный Плащ решает, что он сам сможет написать комиксы лучше. Но его постоянно кто-то прерывает, затем ещё и добавляя свои собственные фрагменты. В конце концов даже Мегавольт поучаствовал, и в результате получилась весёлая возня с участием всех героев комиксов — что как раз ненавидит редактор. Как бы там ни было, Чёрный Плащ идёт к Диснею по поводу контракта.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 9: http://www.megaupload.com/?d=TPZYQAGK

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 10. Не зная броду не лезь в воду / Water Way to Go
ШУШУ даёт Чёрному плащу простое задание отправиться в Нефтляндию и не дать Стальному Клюву украсть их нефть. Стальной Клюв планирует сделать это, затопив Нефтляндию своей погодной машиной и атаковав по воде. У Чёрного Плаща большая проблема: он выбрал этот день, чтобы позволить Зигзагу поиграть роль героя, а самому быть подручным.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 10: http://www.megaupload.com/?d=WY30Y21C

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 11. Paraducks*
Чёрный Плащ возвращается в прошлое вместе с Гусёной и встречает себя самого в школе, когда он был известен как Кряки. Затем он видит магазин грамзаписей, который грабят некто, похожие на Элвиса. Поскольку Чёрный Плащ ничего не предпринимает, его мир меняется. Теперь они должны исправить допущенную ошибку.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 11: http://www.megaupload.com/?d=54M868XW
* — непереводимая игра слов.

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 12. За длинным долларом / Easy Come, Easy Grows
Чёрный Плащ расследует дело, в котором деньги были украдены из хранилищ банка вместе с сейфами! Тем временем Гусёна находит денежное дерево, растущее во дворе у Гоги, и они отправляются за покупками. Когда Кряк видит, что Гога и Гусёна накупили, он спрашивает, где они взяли для этого деньги, и когда те говорят ему о денежном дереве, он также решает прикупить кое-что. Но купюры оказываются фальшивыми и Чёрный Плащ отправляется за решётку. Теперь дело за Гусёной, Гогой и Зигзагом вытащить его, чтобы тот раскрыл дело.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 12: http://www.megaupload.com/?d=3JEJTOZP

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 13. Революция бытовой техники / A Revolution in Home Appliances
Мегавольт увлечён своим новым изобретением, позволяющим делать обычные бытовые приборы живыми. У него уже есть: кресло для стрижки, холодильник, гитара и телевизор. Теперь Чёрный Плащ должен остановить их, пока они не вышли из-под контроля.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 13: http://www.megaupload.com/?d=PKFWE4GB

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 14. От перемены мест слагаемых / Trading Faces
Неполадка в компьютере Чёрного Плаща приводит к тому, что он меняется телами с Гусёной. Теперь она вынуждена исполнять роль Чёрного Плаща в борьбе с новым планом В.А.О.Н. — остановить вращение Земли в попытке шантажировать планету. Сможет ли Чёрный Плащ победить Стального Клюва, находясь в детском теле? И как сможет он осуществить обратный обмен?
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 14: http://www.megaupload.com/?d=LB9K2I7F

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 15. Свет! Камера! Мотор! / Hush, Hush Sweet Charlatan
Чёрный Плащ следит за производством фильма, который преследуют несчастные случаи, а режиссирует который никто иной как Таскернини, который порвал со своим криминальным прошлым ради искусства кино.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 15: http://www.megaupload.com/?d=VT5UFFGE

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 16. Болотная лихорадка / Can't Bayou Love
Джурджа и его аллигатор Гарнир, оба — жители Болота, подались в город, когда услышали о cборе пожертвований. Использовав Зигзага как приманку, они хватают Чёрного Плаща. Но он показывает, что в этом городе им ловить нечего.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 16: http://www.megaupload.com/?d=4FJ5T67Q

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 17. Медведь-разбойник / Bearskin Thug
Кряк вытаскивает Гусёну в поход с целью научить её прелестям природы. Национальный парк эвакуирован из-за гигантского медведя, который угрожает как туристам, так и дикой природе.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 17: http://www.megaupload.com/?d=BZVDW740

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 18. Проделки крепыша / You Sweat Your Life
Чёрный Плащ отправляется под прикрытием к лечебным источникам, чтобы найти пару рабочих, ответственных за взлом музея. К его ужасу, Герберт и Бинки Мадлфут едут туда же. Владелец лечебницы нашёл формулу эликсира молодости. Последний компонент, который ему нужен — перо настоящего героя.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 18: http://www.megaupload.com/?d=Q4O9CAEY

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 19. Полоса невезения / Days of Blunder
Пользуясь образом психиатра, Квага убеждает Чёрного Плаща, что быть супергероем — не его дело. Оставшись без защиты Чёрного Плаща, город погружается во мрак преступности.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 19: http://www.megaupload.com/?d=B5LZ6805


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Алексей 21 Октября 2007, Воскресенье, 14:48 | Сообщение # 4
Бывающий
Группа: Particolari
Регистрация: 12 Мая 2006
Откуда: Россия, Moscow

Сообщений: 183
Репутация: 3
Не знаю, по-моему неплохой был мультфильм. Хотя из памяти стерлись и песенка в начале мультфильма, и главные действующие персонажи, - осталось общее благоприятное впечатление. Почему, не знаю...
http://epistema.ucoz.ru/
Серёжа 21 Октября 2007, Воскресенье, 15:17 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 20. Утки правосудия, часть 1 / Just Us Justice Ducks, part 1
Антиплащ, Бушрут, Квага, Мегавольт и Ликвигад объединяются в Ужасную Пятёрку, чтобы победить Чёрного Плаща и захватить Сен-Канар. Когда остальные супергерои узнают об этом, Нептуния, СуперКряк, Моргана и Стигмат объединяются в ответ и образуют отряд Уток Правосудия. Чёрный Плащ ужасно напуган, однако хочет получить всю славу за победу над преступниками. Но когда сталкивается с Ужасной Пятёркой лицом к лицу, он вскоре понимает, что одному ему не справится.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 20: http://www.megaupload.com/?d=OHM4J2N7

Чёрный Плащ / Darkwing Duck
Серия 21. Утки правосудия, часть 2 / Just Us Justice Ducks, part 2
Утки Правосудия по отдельности побеждены и схвачены Ужасной Пятёркой. Чёрный Плащ спешит на помощь, и пять героев объединяются в битве против пяти преступников, исход которой решает судьбу целого города.
Скачать сериал «Чёрный Плащ», серия 21: http://www.megaupload.com/?d=51J24VF0


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
stmatros 29 Октября 2007, Понедельник, 19:27 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Particolari
Регистрация: 08 Мая 2006

Сообщений: 331
Репутация: 9
Клоун-утка - это вообще угар.
http://epistema.ucoz.ru/
Алексей 01 Ноября 2007, Четверг, 19:32 | Сообщение # 7
Бывающий
Группа: Particolari
Регистрация: 12 Мая 2006
Откуда: Россия, Moscow

Сообщений: 183
Репутация: 3
На некоторых картинках Черный плащ чем-то смахивает на Уэсли Нилсона. Что-то такое общее у них есть...
http://epistema.ucoz.ru/
Серёжа 07 Ноября 2007, Среда, 07:31 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Это кто ещё такой? blink

Добавлено (07 Ноября 2007, 07:31)
---------------------------------------------
Может, ты имел в виду Лесли Нильсона?


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Чёрный Плащ / Darkwing Duck (1991—1995) (ужас, летящий на крыльях ночи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz