Форум. Иностранные языки.
12:52
28 Марта 2024 г. • Четверг
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » День сурка / Groundhog Day (1993) (Фильм Харолда Рэймиса с Биллом Мюрреем и Энди МакДауэлл)

День сурка / Groundhog Day (1993)
Серёжа 22 Сентября 2007, Суббота, 09:54 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
День сурка / Groundhog Day (1993)

Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием День сурка: из норы достают сурка и предсказывают по его поведению погоду. Каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.
Но однажды Фил, посетив в очередной раз фестиваль сурка, не просыпается на следующий день 3 февраля… он просыпается снова 2 февраля! Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает! Фил вынужден снова и снова переживать 2 февраля на фестивале сурка, снова вести оттуда репортаж, снова возвращаться в гостиницу и так каждый новый день. Фил обращается к врачам, пробует уехать из города и даже многократно заканчивает жизнь самоубийством, но ничего не помогает — на следующий день он опять просыпается 2 февраля в 6:00 в гостинице городка Панксатони.
Режиссёр: Харолд Рэймис /Harold Ramis/
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Энди МакДауэлл /Andie MacDowell/, Крис Эллиотт /Chris Elliott/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Рик Дакомман /Rick Ducommun/, Робин Дьюк /Robin Duke/, Марита Герахти /Marita Geraghty/, Энджела Пэйтон /Angela Paton/, Брайан Дойл-Мюррей /Brian Doyle-Murray/, Рик Овертон /Rick Overton/
Размер: 1,36 Гб
Язык: русский профессиональный перевод
Скачать фильм: http://www.filemaster.ru/files/h1344


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Алексей 29 Сентября 2007, Суббота, 18:24 | Сообщение # 2
Бывающий
Группа: Particolari
Регистрация: 12 Мая 2006
Откуда: Россия, Moscow

Сообщений: 183
Репутация: 3
Замечательная комедия с участием Билла Мюррея. От других фильм отличает превосходный юмор, интересный сюжет, мастерская игра актеров, "подстрочный" философский смысл.
http://epistema.ucoz.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » День сурка / Groundhog Day (1993) (Фильм Харолда Рэймиса с Биллом Мюрреем и Энди МакДауэлл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz