Форум. Иностранные языки.
01:33
24 Апреля 2024 г. • Среда
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Бархатные ручки / Mani di velluto (1979) (Фильм Франко Кастеллано)

Бархатные ручки / Mani di velluto (1979)
Серёжа 31 Марта 2008, Понедельник, 23:14 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Бархатные ручки / Mani di velluto (1979)

Фильм Франко Кастеллано
Инженер Гвидо Квиллер изобрёл совершенное, небьющееся стекло «Блиндоглас». Заказы от ювелирных магазинов и банков сделали его богачом, а страховую компанию «Свисс Ассюранс» поставили на грань банкротства. Стекло выдерживает атаку любым оружием, так что страховаться от воров все перестали. Страховщики пытаются выкупить патент у Квиллера, но инженер и не думает отдавать секретную формулу. И не только страховые компании негодуют — все воры озлоблены на Квиллера, который обрекает их либо на смерть голодную, либо на жизнь честную.
В один прекрасный день влюблённый Гвидо просит у своей жены развод. Она соглашается, но ставит условие — все акции компании. Её намерения ясны: продать патент и жить припеваючи. Во имя любви Квиллер идёт на жертву, однако его молодая невеста похоже вовсе не рада отныне бедному инженеру и бросает его. Пытаясь догнать сбежавшую девушку и вернуть оставленную ей сумочку, Гвидо мчится по улице на мопеде и влетает на скорости в фонтан. От удара он теряет сознание, а от холодной воды на время и возможность говорить. Его подбирают воришки, брат с сестрой, посчитав его своим коллегой, ворующим сумочки. Они привозят инженера к себе домой, всячески за ним ухаживают и лечат.
Однако Гвидо, подружившись вскоре с новыми приятелями, не может им сказать о своей настоящей профессии и выдаёт себя также за вора.

Режиссёр: Франко Кастеллано /Franco Castellano/
В ролях: Адриано Челентано /Adriano Celentano/, Элеонора Джорджи /Eleonora Giorgi/, Джон Шарп /John Sharp/, Ольга Карлатос /Olga Karlatos/, Джино Сантерколе /Gino Santercole/, Мемо Диттоньо /Memo Dittongo/, Аниа Пиерони /Ania Pieroni/, Джанкарло Тондинелли /Giancarlo Tondinelli/, Пиппо Сантонастазо /Pippo Santonastaso/, Джанни Дзулло /Gianni Zullo/

Размер: 1,63 Гб
Язык: русский профессиональный перевод + оригинальная итальянская дорожка
Скачать фильм:
Скачать фильм, часть 1: http://www.megaupload.com/?d=Y4FBCRZL
Скачать фильм, часть 2: http://www.megaupload.com/?d=Y4FRA890
Скачать фильм, часть 3: http://www.megaupload.com/?d=SRZG3PEM
Скачать фильм, часть 4: http://www.megaupload.com/?d=SP50RJNU


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Бархатные ручки / Mani di velluto (1979) (Фильм Франко Кастеллано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz