Форум. Иностранные языки.
18:35
29 Марта 2024 г. • Пятница
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Отныне и навеки (Отсюда в вечность) / From Here to Eternity (Фильм Фреда Циннеманна, 1953 г.)

Отныне и навеки (Отсюда в вечность) / From Here to Eternity
Серёжа 05 Июня 2008, Четверг, 00:37 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор
Регистрация: 04 Мая 2006
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1951
Репутация: 68
Отныне и навеки (Отсюда в вечность) / From Here to Eternity (1953)

Фильм Фреда Циннеманна
Экранизация романа Джеймса Джонса о событиях на армейской базе на Гавайях за несколько месяцев до нападения японцев на Перл-Харбор
1941 год. В одну армейскую базу прибывает Роберт Ли Пруит, бывший боксёр, бросивший спорт после неудачного поединка, в котором он нанёс тяжёлую травму сопернику. Однако прибывший очень интересует мечтающего выиграть армейский кубок по боксу капитана Холмса. После того, как разговоры с Пруитом не помогли, капитан решает воздействовать на него по-иному: ему всячески досаждают во время учений и тренировок, заставляют выполнять черновую работу, пытаясь сбить с него спесь и заставить выйти на ринг. Пруиту сочуствует лишь его старый приятель Маджио, которому тоже порой достаётся.
Но солдат не сдаётся, чем вызывает симпатию помощника капитана части, сержанта Милтона Вордена, влюблённого к тому же в жену Холмса.

Режиссёр: Фред Циннеманн /Fred Zinnemann/
В ролях: Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Монтгомери Клифт /Montgomery Clift/, Дебора Керр /Deborah Kerr/, Фрэнк Синатра /Frank Sinatra/, Донна Рид /Donna Reed/, Филип Обер /Philip Ober/, Эрнест Боргнайн /Ernest Borgnine/, Джек Уорден /Jack Warden/

Размер: 1,36 Гб
Язык: русский профессиональный перевод
Скачать фильм: http://www.filehoster.ru/files/z8624


Сайт · Блог · LiveJournal
http://klisunov.ru/
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Театр, Музыка, Кино » Художественные фильмы » Отныне и навеки (Отсюда в вечность) / From Here to Eternity (Фильм Фреда Циннеманна, 1953 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz