Форум. Иностранные языки.
19:51
28 Марта 2024 г. • Четверг
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Итальянский язык / Italiano » Ищу преподавателей русского языка для итальянцев (русский для иностранцев, русский для итальянцев)

Ищу преподавателей русского языка для итальянцев
Rino 30 Мая 2013, Четверг, 21:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 30 Мая 2013
Откуда: Италия, Lago

Сообщений: 2
Репутация: 0
Доброго времени дорогие друзья. 

Я ищу преподавателей русского языка для итальянцев по скайпу (базовый уровень). Гибкий график работы, достойная оплата, методический материал. Всех заинтересовавшихся просьба писать мне на почту avanesrino@ gmail.com или же здесь в теме. 

Очень буду признателен, если кто-то обладает информацией (электронная почта, скайп, сайт и т. д.) о преподавателях и сможет мне помочь.  

С уважением, Рино.
Kekka 29 Августа 2013, Четверг, 22:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 29 Августа 2013
Откуда: Беларусь, Minsk

Сообщений: 2
Репутация: 0
Здравствуйте! Я являюсь репетитором итальянского языка.Проживала в Италии на протяжении 13 лет. Училась в лингвистическом лицее S.
Gabriele в Риме. Владею итальянским языком в совершенстве и без акцента!
Индивидуальная программа согласно вашему уровню. Обучение чтению и грамматике,
развитие разговорных навыков, постановка произношения, устранение пробелов. Так же преподаю русский язык итальянцам. Занятия
проходят через Skype.УНП:АС1108449http://www.skyperepetitor.16mb.com/My%20site.htmlSkype: Lilianochka1989Мтс: (8033) 327-10-88
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Итальянский язык / Italiano » Ищу преподавателей русского языка для итальянцев (русский для иностранцев, русский для итальянцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz