Форум. Иностранные языки.
09:06
24 Апреля 2024 г. • Среда
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Английский язык / English » Иностранный язык – путь к новым горизонтам!

Иностранный язык – путь к новым горизонтам!
bumpyroad 16 Апреля 2012, Понедельник, 22:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 16 Апреля 2012
Откуда: Россия, Москва

Сообщений: 1
Репутация: 0
Изучение иностранного языка – это всегда утомительное, кропотливое, скучное и…разорительное занятие! Многочисленные курсы и частные школы основываются лишь на одной методике – запоминание фраз, построение неактуальных пересказов, пропись. На таких занятиях практически нет живого общения, зато есть масса ошибок в разговорной речи ваших одногруппников, отсутствие всякой мотивации к изучению языка, а как следствие – нулевой результат.
Совершенно по иному принципу построен тренинг Игоря Серова, с которым можно ознакомиться на сайте http://spyschool.ru/op/635. Я изучала английский язык, слушая настоящую американскую речь. У меня под рукой всегда был специальный аудиосправочник с простыми комментариями и указаниями, где я могла найти ответ на любой возникший вопрос.
И что самое главное, тренинг, который тщательно описан на сайте http://spyschool.ru/op/635, дал мне возможность осознать собственную мотивацию. А зачем я хочу выучить иностранный язык? В какой степени я мечтаю владеть им? Какие усилия я готов приложить и какое время потратить на это занятие? Подобный самостоятельный настрой, на котором и основывается методика изучения иностранных языков, действительно, эффективен. Всего несколько месяцев занятий и я могу грамотно и непринужденно разговаривать на английском языке! По силу освоить новые горизонты и вам с методикой изучения иностранного языка Игоря Серова, о которой более подробно можно познакомиться на сайте http://spyschool.ru/op/635!
AlexYork 08 Июня 2012, Пятница, 12:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 08 Июня 2012
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщений: 4
Репутация: 0
@Изучение иностранного языка – это всегда утомительное, кропотливое, скучное и…разорительное занятие!@

категорически не согласен!!!
Написать письмо
Ira 10 Июня 2012, Воскресенье, 12:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 10 Июня 2012
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщений: 6
Репутация: 0
Поддерживаю. это интересно, если хочется)
Написать письмо
yusse 16 Июля 2012, Понедельник, 20:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Регистрация: 15 Июля 2012
Откуда: Украина, Севастополь

Сообщений: 21
Репутация: 0
Почему это скучное занятие? Мне нравится и очень интересно, совсем не скучно, наоборо получаю большое удовольствие smile
Написать письмо
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Английский язык / English » Иностранный язык – путь к новым горизонтам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz