Форум. Иностранные языки.
00:16
17 Апреля 2024 г. • Среда
ГлавнаяФорумДневникКаталог фильмов
Последние ответыУчастникиПоискПравила форумаRSS
Здравствуйте, Гость! ( Войти | Зарегистрироваться )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Немецкий язык / Deutsch + Германские языки » Можно ли качественно и быстро обучиться немецкому?

Можно ли качественно и быстро обучиться немецкому?
4pashka9 25 Октября 2013, Пятница, 18:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Регистрация: 25 Октября 2013
Откуда: Украина, Донецк

Сообщений: 3
Репутация: 0
Мой сын давно хотел выучить немецкий язык для работы за рубежом.Но где можно обучиться немецкому качественно и по быстрее?Мой выбор пал на  "Немецком образовательном центре Берг http://dsz-berg.ru, где, как мне сказал мой товарищ из Москвы, занятия строятся на коммуникативной методике, особо популярной в Европе, которая предполагает общение на иностранном с 1 минуты, а курсы проводят здесь  высококвалифицированные преподаватели, прошедшие обучение немецкому языку в Германии и которые прекрасно относятся к своим ученикам.И я не прогадал.Действительно через достаточно короткое время посещений курсов немецкого языка в  Берге мой сын не плохо говорил на немецком.Так что тем кто хочет действительно качественно и быстро изучить немецкий, советую обратить внимание на этот центр.Всем привет!

  <a href="http://dsz-berg.ru">http://dsz-berg.ru </a>
linola 13 Ноября 2013, Среда, 00:57 | Сообщение # 2
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Регистрация: 08 Сентября 2013
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщений: 27
Репутация: 0
А я немецкий язык в языковом центре бигвиг - http://bigwig-moscow.ru/ изучаю. очень довольна нашим преподавателем, так как он все очень легко и доступно объясняет.
Эпистема — Форум по иностранным языкам » Языки » Немецкий язык / Deutsch + Германские языки » Можно ли качественно и быстро обучиться немецкому?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006—2008, Форум сайта «Эпистема». Сайт управляется системой uCoz